dcsimg 旅游同业 — 销售 — 六善养生及酒店集团

旅游同业 — 销售 — 六善养生及酒店集团

旅游同业

六善养生及酒店集团重视全球旅游从业人员的支持,以及他们倾心为我们的客户提供的宝贵建议。

全球各地的六善销售办事处和销售代表竭力协助您为客户提供最高水平的服务和信息。

六善办事处乐意支持您的活动,为您提供所需的手册、精选照片以在您的推广材料中使用,以及教育演示材料和熟悉考察。

作为一家关注贴心服务的公司,我们始终乐意支持您满足客户的具体要求。

全球销售联系人 - 亚太区

曼谷总部
9th Floor Park Ventures Ecoplex, Unit 902-904, Wireless Road, Bangkok – 10330, Thailand
传真:+66 2631 9799

Pathamapon Siriviriyanonkul – Ann 女士
销售与营销执行主管
电话:+66 2631 9759
电邮:pathamapon@sixsenses.com

亚洲
1102, The Lee Garden, 33 Hysan Avenue,
Causeway Bay, Hong Kong 

Agnes Poon 女士
销售与营销总监 - 亚洲
电话:+852 9752 8556
电邮:agnes.poon@sixsenses.com

日本
日本咨询方式

Mutsumi Shiratori 女士
销售与营销总监 - 日本和韩国
电话:+81 807 839 9029
电邮:mutsumi@sixsenses.com

澳大利亚和新西兰
Karen Morris 女士
Sales & Marketing Representative - Australia and New Zealand
电话:+61 451 541 606
电邮:sales-anz@sixsenses.com

 


 

全球销售联系人 - 欧洲、中东、非洲 和 美国

伦敦区域销售办公室
Aldgate Tower 2 Leman St., Office 60.10, London, E1 8FA, United Kingdom

Sebastien Styger 先生
营销总监 - 欧洲、中东、非洲 和 美国
电话:+44 203 865 0696
电邮:sebastien@sixsenses.com

Michael Vance 先生
英国区高级客户经理
电话:+44 203 865 0696
电邮:michael@sixsenses.com

Tania Fedrigo 女士
销售与营销协调员 - 欧洲、中东、非洲 和 美国
电话:+44 203 865 0696
电邮:salesm-emea@sixsenses.com

巴西
Maria Alice Perissinotto Cavalcanti LTDA
CNPJ: 11 247 793/0001-64 Av. 
Barao de Mont Mor, 549 
Sao Paulo, Brazil

Maria Alice Cavalcanti 
T  +55 11 23625412 / 5464 
E  macavalcanti@theglobalnomads.com.br

Fernanda Bierrenbach Schmidt
T  +55 11 23625412 / 5464 
E  fernanda@theglobalnomads.com.br

墨西哥
Kurtz-Ahlers & Assoc., L.L.C.
Sonoma, California 95476

Fabiola Sotomayor 女士
Sales Consultant 
T  +1 310-779-2509
E  fabiola@kurtzahlers.com

法国、比荷卢、瑞士(法语地区)
Himalaya
26 rue Rennequin, bureau 14 - 75017 Paris, France

Davina Bulot 女士
总经理
电话:+33 153 75 15 59
电邮:davina@himalaya-collection.com

罗马尼亚
SC Paladin Management 
Strada Alexandru Donici 31, sector 2
020477, Bucharest, Romania

Christian Hiver 
T  +40744821586
E  sales-romania@sixsenses.com

德国 、奥地利、瑞士 (德语地区)

Diamonde
Königstr.10 b, 70173 Stuttgart, Germany
传真:+49 711 91257611

Nataša Manic 女士
总监
电话:+49 711 91257610
电邮:natasa@diamonde.de

Stephanie Paul 女士
客户经理
电话:+49 711 91257610
电邮:stefanie@diamonde.de

俄罗斯
Onlink Services FZC
Onlink Services 地址为Mail Boxes Etc”, Letnikovskaya str 2, bld 3, floor 1, Business centre Vivaldi Plaza,
PO Box 359, Moscow 115114, Russia
传真:+7 495 956 8262

Narjess Hamecha 女士
电话:+7 499 608 1215
电邮:narjess@onlinkservices.com

意大利
Club International
Piazza Volta  28, 22100 Como, Italy
传真:+39 031 262 085

Giusy Magni 女士
董事总经理
电话:+39 031  242105
电邮:gmagni@clubsnc.com

南非
Six Senses South Africa
46 Talana Road
Claremont
Cape Town

Lylie Moolman 女士
电话:+27 72 803 1353
电邮:sales-southafrica@sixsenses.com

 

 

美国
Kurtz-Ahlers & Associates
28072 Las Brisas del Mar, San Juan Capistrano,
CA 92675, USA
传真:+1 949 606 8981

Joann Kurtz-Ahlers 女士
总裁
电话:+1 949 487 0522
电邮:joann@kurtzahlers.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

酒店销售与营销联系人

青城山六善酒店 - 中国
Lucy Wan 女士
销售与营销总监
电话:+86 28 8728 9871
电邮:dosm-qingcheng@sixsenses.com 


拉姆岛六善酒店 - 马尔代夫

Alan Ball 先生
销售与营销总监
电话:+960 680 0800
电邮:alan.ball@sixsenses.com


杰格希湾六善酒店 - 阿曼

Jad Frem 先生
销售总监
电话:+968 2673 5555
电邮:dosm-zighy@sixsenses.com


杜罗河谷六善酒店 - 葡萄牙
Mafalda de Bragança 女士
Director of Sales & Marketing
M  +351 914516337
电邮:salesd-dourovalley@sixsenses.com
 


苏梅岛六善酒店 - 泰国

Harry Tangalos 先生
泰国销售与营销总监
电话:+66 2631 9777
电邮:harry@sixsenses.com


阁遥岛六善酒店 - 泰国

Harry Tangalos 先生
泰国销售与营销总监
电话:+66 2631 9777
电邮:harry@sixsenses.com


昆岛六善酒店 - 越南

Do Thi Thu 女士
越南销售与营销总监
电话:+84 83910 4855
电邮:dothu@sixsenses.com


宁凡湾六善酒店 - 越南
Do Thi Thu 女士
越南销售与营销总监
电话:+84 58 352 2222
电邮:dothu@sixsenses.com

华欣爱梵森酒店 - 泰国

销售总监
电话:+66 2679 4355
电邮:dos-huahin@evasonresorts.com


安娜曼达拉爱梵森酒店 - 越南
Do Thi Thu 女士
越南销售与营销总监
电话:+84 58 352 2222
电邮:dothu@sixsenses.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GDS 代码

青城山六善酒店 - 中国
Amadeus: YXCTUSSQ
Sabre: YX283550
Galileo by Travelport: YXB5719
Worldspan by Travelport: YXCTUSS

拉姆岛六善酒店 - 马尔代夫
Amadeus: YXMLEELA
Sabre: YX11664
Galileo by Travelport: YX78800
Worldspan by Travelport: YXMLELA


杰格希湾六善酒店 - 阿曼

Amadeus: YXMCTZIG
Sabre: YX24130
Galileo by Travelport: YX41852
Worldspan by Travelport: YXDXBZB

杜罗河谷六善酒店 - 葡萄牙
Amadeus: YXVRLSSD
Sabre: YX283766
Galileo by Travelport: YXB5615
Worldspan by Travelport: YXOPOSS


塞舌尔Zil Pasyon六善酒店 - 塞舌尔
Amadeus: YXSEZSSP
Sabre: YX310763
Galileo by Travelport: YXC7585
Worldspan by Travelport: YXSEZSS


苏梅岛六善酒店 - 泰国

Amadeus: YXUSMEHR
Sabre: YX62049
Galileo by Travelport: YX13874
Worldspan by Travelport: YXUSMEH


阁遥岛六善酒店 - 泰国

Amadeus: YXHKTEHS
Sabre: YX24186
Galileo by Travelport: YX37735
Worldspan by Travelport: YXHKTEH

昆岛六善酒店 - 越南
Amadeus: YXSGNHAS
Sabre: YX1681
Galileo by Travelport: YX40187
Worldspan by Travelport: YXVCSHA


宁凡湾六善酒店 - 越南

Amadeus: YXNHAEHS
Sabre: YX62024
Galileo by Travelport: YX13864
Worldspan by Travelport: YXNHAEH

华欣爱梵森酒店 - 泰国
Amadeus: YXHHQEHS
Sabre: YX62071
Galileo by Travelport: YX13880
Worldspan by Travelport: YXHHQEH


安娜曼达拉爱梵森酒店 - 越南

Amadeus: YXNHA606
Sabre: YX56173
Galileo by Travelport: YX31539
Worldspan by Travelport: YX7606

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

预订联系人

青城山六善酒店 - 中国
电话:+86 28 8728 9871
传真:+86 28 8602 7590  
电邮:reservations-qingcheng@sixsenses.com


拉姆岛六善酒店 - 马尔代夫

电话:+960 680 0800
传真:+960 680 0801
电邮:reservations-laamu@sixsenses.com


杰格希湾六善酒店 - 阿曼

电话:+968 2673 5555
传真:+968 2673 5556
电邮:reservations-zighy@sixsenses.com


杜罗河谷六善酒店 - 葡萄牙

电话:+351 254 660 600
电邮:reservations-dourovalley@sixsenses.com


苏梅岛六善酒店 - 泰国

电话:+66 7724 5678
传真:+66 7724 5671
电邮:reservations-samui@sixsenses.com


阁遥岛六善酒店 - 泰国

电话:+66 7641 8500
传真:+66 7641 8518
电邮:reservations-yaonoi@sixsenses.com


昆岛六善酒店 -  越南

电话:+84 64 3831 222
传真:+84 64 3831 456
电邮:reservations-condao@sixsenses.com


宁凡湾六善酒店 - 越南

电话:+84 58 3524 268
传真:+84 58 3524 704
电邮:reservations-ninhvan@sixsenses.com

华欣爱梵森酒店 - 泰国
电话:+66 32 632 111
传真:+66 32 632 112
电邮:reservations-huahin@evasonresorts.com


安娜曼达拉爱梵森酒店 - 越南

电话:+84 58 352 2222
传真:+84 58 352 5828
电邮:reservations-nhatrang@evasonresorts.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

全球公关联系人

曼谷总部
六善养生及酒店集团
9th Floor Park Ventures Ecoplex, Unit 902-904, Wireless Road, Bangkok – 10330, Thailand
传真:+66 2631 9799

Benjawan Sudhikam 女士 (Ben)
公关关系与传播总监
电话:+66 2631 9783
电邮:ben@sixsenses.com

澳大利亚
The Brandman Agency
Lvl 5, 16 – 20 Barrack St Sydney 2000

Susie Westwood
Managing Director
电话: +61 2 9299 6448
电邮: susie@brandmanpr.com

日本
Attache de presse
304 Komaba Residence, 4-1-9 Komaba
Meguro-ku Tokyo, 153-0041, Japan

Suzuki Junko
Public Relations Representation
电邮:suzujun.ark@gmail.com
 

巴西
The Global Nomads
Rua General Almerio de Moura
780 - cj 16, Real Parque, CEP 05690 080
São Paulo, Brasil

Fernanda Schmidt
Marketing Director
电话: +55 (11) 2362 5412
电邮:  fernanda@theglobalnomads.com.br

 

韩国
#302-1103 Majeon 3cha, Poongrim Iwon APT
49, Gahyun-ro 42, Seo-gu, Incheon, 
Korea 22609

Jung Sook (Kimmie) KIM
电话: +82 10 8734 7437
电邮: kimmie7310@gmail.com

中国
Catch On 
Room 225, No. 8 Lane 433 Yuyuan Road
Jigan District, Shanghai, China 200040

Jenny Lo
General Manager
电话: +86 138 1699 4945 
电邮:jenny.lo@catchonco.com

 

阿联酋
Four Communications
Boutique Office 13 Ground floor, Dubai Media City
PO Box 502099, Dubai, UAE

Natalie Amos
电话: +971 4 362 5129
电邮: 
natalie.amos@fourcommunications.com

法国
Bureau de presse Pascale Venot
6 rue Paul Baudry - 75008 Paris, France
传真:+33 1 5375 2766

Virginie Audebert
董事总经理
电话:+33 1 5353 4056
电邮:vaudebert@pascalevenot.com

 

英国
Perowne International
6 Derby Street, Mayfair
London W1J 7AD, UK

Julia Perowne
电话:+44 207 792 8884
电邮:sixsenses@mediamixologypr.com

德国
Lueers/Faust Partner PR GmbH
Steinsdorfstr. 6, D-80535, München, Germany
传真:+49 89 2166 9453

Barbara Lueers
董事总经理
电话:+49 89 2166 9452
电邮:barbara.lueers@lueerspartner.com

 

 美国
Media Mixology
77 Seventh Ave., #8S
New York, NY 10011, USA

Tammy Peters
Founder/ Principal
电话:+1 646 361 4922
电邮: tammy@mediamixologypr.com

 

 

关闭

咨询表

Thank you your message has been sent

There has been a problem sending your email. Please try again in a few moments.